コンドミニアム 1 寝室 37 m²

Zenith Place Sukhumvit 42 / Bangkok

25,000 THB/月

676 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 37 m²
寝室 1
プロジェクト Zenith Place Sukhumvit 42
住所 43, Sukhumvit 42, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 25,000 THB/月

説明

スクンビット42にある1ベッドルームコンドミニアム賃貸

スクンビット42にあるZenith Place Sukhumvit 42で1ベッドルームのアパートが賃貸可能です。バンコクの好立地にあるこのレジデンスは、37平方メートルの7階ユニットで、モダンな間取りを備えています。1ベッドルーム、1バスルーム、リビングルーム、パントリーがあり、家具付きで、LCDテレビ、電子レンジ、冷蔵庫、調理用コンロとレンジフードなどの主要な電化製品が含まれています。月額家賃は25,000タイバーツです。この物件は、スクンビットエリアで快適で機能的な居住空間を求める方に最適です。

コンドミニアム

Zenith Place Sukhumvit 42

43, Sukhumvit 42, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Ban Kluai Tai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ