コンドミニアム 3 寝室 210 m²

The Emporio Place / Bangkok

26,000,000 THB

123,810 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 210 m²
寝室 3
プロジェクト The Emporio Place
住所 54/8, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 26,000,000 THB

説明

ザ・エンポリオ・プレイス スクンビット24 高級コンドミニアム 売り出し中

スクンビット・ソイ24にあるザ・エンポリオ・プレイスの210平方メートルのメゾネットタイプのアパートメントで、広々とした空間と優雅さを兼ね備えた希少な物件です。権利証上の面積は180平方メートルですが、上階部分が増築されており、実際の居住面積は210平方メートルとなっています。3ベッドルーム、4バスルーム、独立したメイドルームを備え、ファミリーでの居住や在宅勤務にも理想的な間取りです。内装は家具付きで、オーブン、洗濯機、乾燥機、食器洗い機などのハイエンド家電が完備されています。サウスタワーの6階に位置し、緑豊かな眺望を楽しめますが、メゾネット構造のため上階部分は10階と11階相当の高さにあり、見晴らしがさらに良くなっています。このレジデンスは、スクンビットの一等地における洗練された住まいです。

コンドミニアム

The Emporio Place

54/8, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Kasem Rat 近く

特徴