コンドミニアム 2 寝室 115 m²

The Legend Saladaeng / Bangkok

57,000 THB/月

496 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 115 m²
寝室 2
プロジェクト The Legend Saladaeng
住所 Saladaeng, Silom, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand
価格 57,000 THB/月

説明

シーロム高級コンドミニアム賃貸

ザ・レジェンド・サラデーンにある高級2ベッドルームアパートメント、115平方メートルの洗練された居住空間を提供します。シーロム中心部の静かな並木道に位置し、サラデーンBTS駅からすぐの距離にありながら、静かな隠れ家のような住まいです。2つの広々としたベッドルームは、専門職の方や小さな家族に最適で、快適さと利便性を兼ね備えています。月額57,000THBで、プレミアムな仕上げとバンコクの一等地を提供し、ビジネス、ダイニング、エンターテイメント地区へのアクセスも容易です。

コンドミニアム

The Legend Saladaeng

Saladaeng, Silom, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand

レジデンスを見る

交通

Suan Phlu 近く

特徴