コンドミニアム 112 m²

Royce Private Residences / Bangkok

80,000 THB/月

714 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 112 m²
プロジェクト Royce Private Residences
住所 35/5, Sukhumvit 31, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 80,000 THB/月

説明

スクンビット、バンコクの2ベッドルーム賃貸

この2ベッドルームのアパートメントは、バンコク中心部のスクンビットにある高級建物、ロイス・プライベート・レジデンスに位置しています。112平方メートルの広さで、恵まれたロケーションに広々とした居住空間を提供します。高級ショッピングモール、高級レストラン、スーパーマーケットへのアクセスも良好です。月額80,000タイバーツで賃貸可能です。

コンドミニアム

Royce Private Residences

35/5, Sukhumvit 31, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Asoke 近く

特徴