コンドミニアム 1 寝室 38 m²

Rhythm Sathorn - Narathiwas / Bangkok

26,900 THB/月

708 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 38 m²
寝室 1
プロジェクト Rhythm Sathorn - Narathiwas
住所 88, Soi Narathiwas 9, Yan Nawa, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
価格 26,900 THB/月

説明

リズム・サトーン・ナラティワット 1ベッドルーム賃貸

リズム・サトーン・ナラティワットで賃貸可能な、1ベッドルームのアパートメントです。広さ38平方メートルの快適な居住空間を提供します。14階に位置し、モダンな家電を備えた家具・インテリア完備でお届けします。月額賃料26,900タイバーツにはインターネットとケーブルテレビが含まれており、さらなる利便性を提供します。このよく手入れされたアパートメントは、バンコク中心部でスタイリッシュで機能的な住まいをお探しのプロフェッショナルに最適な選択肢です。

コンドミニアム

Rhythm Sathorn - Narathiwas

88, Soi Narathiwas 9, Yan Nawa, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

レジデンスを見る

交通

Akhan Songkhro 近く

特徴

12
24時間セキュリティ