コンドミニアム 1 寝室 35 m²

Rhythm Sukhumvit 44/1 / Bangkok

28,000 THB/月

800 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 35 m²
寝室 1
プロジェクト Rhythm Sukhumvit 44/1
住所 Sukhumvit 44/1, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 28,000 THB/月

説明

コンドミニアム賃貸、スクンビット44、BTSプラカノン駅近く

リズム スクンビット 44/1にて賃貸可能な、完全家具付き1ベッドルームコンドミニアムです。35平方メートルのよく計画された居住空間を提供します。このユニットは広々としたリビングエリア、ビルトインキッチン、そして心地よい街の景色を備えています。家賃は月額28,000バーツで、建物の施設(スイミングプール、サウナ、ジョギングガーデン、BBQエリア、駐車スペース)へのアクセスが含まれます。スクンビット44のBTSプラカノン駅近くに位置し、便利で快適な都市生活を提供します。

コンドミニアム

Rhythm Sukhumvit 44/1

Sukhumvit 44/1, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phra Khanong 近く

特徴

10
24時間セキュリティ