コンドミニアム 1 寝室 45 m²

Rhythm Sukhumvit / Bangkok

35,000 THB/月

778 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 45 m²
寝室 1
プロジェクト Rhythm Sukhumvit
住所 442, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 35,000 THB/月

説明

1ベッドルームアパート賃貸、リズム・スクンビット、オンヌット

リズム・スクンビット(バンコクのオンヌットエリアにある評判の良いコンドミニアム)で、家具付きの1ベッドルームアパートが賃貸可能です。このユニットは45平方メートルの快適な居住空間を提供し、単身のプロフェッショナルやカップルに最適な便利な都市型拠点です。BTSオンヌット駅に簡単にアクセスでき、スクンビットラインに直接接続しています。また、日常の買い物に便利なテスコ・ロータスやビッグCのスーパーマーケットにも近接しています。月額家賃35,000タイバーツで提供されるこの住まいは、主要なロケーションと必要なアメニティを兼ね備え、実用的な都市生活を実現します。

コンドミニアム

Rhythm Sukhumvit

442, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

On Nut 近く

特徴

11
24時間セキュリティ