コンドミニアム 1 寝室 35 m²

Lumpini Ville Sukhumvit 77 / Bangkok

11,500 THB/月

329 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 35 m²
寝室 1
プロジェクト Lumpini Ville Sukhumvit 77
住所 587, Suan Luang, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10250, Thailand
価格 11,500 THB/月

説明

賃貸: Lumpini Ville BTSオンヌット駅近く、23階、角部屋、1ベッドルーム、家具付き

Lumpini Ville Sukhumvit 77の23階にある35平方メートルの角部屋が賃貸可能です。この1ベッドルームのアパートメントは、独立したリビングルーム、キッチンエリア、バスルームを備えています。ユニットは完全家具付きで、デジタルドアロック、5フィートベッド(マットレス、枕、毛布付き)、4ドアワードローブ、化粧台、2層カーテン、3人掛けソファベッド、シューズキャビネット、バッグや帽子掛けラックが含まれます。家電製品はエアコン、LEDテレビ、2ドア冷蔵庫、洗濯機、給湯器、アイロン、電気オーブン、換気扇、ケトル、炊飯器、ブレンダー、電子レンジ、包丁セット、鍋、フライパン、皿、カトラリー、グラスが揃っています。BTSオンヌット駅近くに位置し、6ヶ月から12ヶ月の賃貸契約が可能です。

コンドミニアム

Lumpini Ville Sukhumvit 77

587, Suan Luang, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10250, Thailand

レジデンスを見る

交通

On Nut 近く

特徴

10
24時間セキュリティ