コンドミニアム 1 寝室 35 m²

Lumpini Place Ratchada-Thapra / Bangkok, Wongwian Yai, Thon Buri

10,000 THB/月

286 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 35 m²
寝室 1
バスルーム 1
プロジェクト Lumpini Place Ratchada-Thapra
住所 150, Dao Khanong, Thon Buri, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand
価格 10,000 THB/月

説明

コンドミニアム賃貸 - ルンピニー・プレイス

このワンベッドルーム、ワンバスルームのアパートメントは、ルンピニー・プレイス・ラチャダー・タープラに位置し、A棟17階の35平方メートルの居住空間を提供します。家具付きでエアコン2台完備、専用駐車場1台分が含まれます。居住者はクラブハウス、スイミングプール、スポーツフィールド、フィットネスセンター、24時間セキュリティなどの施設を利用できます。バンコクのトンブリー地区に位置し、BTSウォンウィアン・ヤイ駅、BRTラチャプルック駅、ザ・モール・タープラに近く便利です。

コンドミニアム

Lumpini Place Ratchada-Thapra

150, Dao Khanong, Thon Buri, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand

レジデンスを見る

交通

Mahai Sawan 近く

特徴

2
Parking
プール