一戸建て 2 寝室 67 m²

Tambon Kathu, Ao nang, Mueang Krabi

7,900,000 THB

117,910 THB/m²

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 67 m²
寝室 2
バスルーム 2
価格 7,900,000 THB

説明

アンダキリ クラビ タイランド

アオナン、ムアンクラビに位置する、洗練されたモダントロピカルタイ様式の2ベッドルームプールヴィラです。高品質な設備と備品が整い、67平方メートルの住空間には木製フローリング、マスターベッドルーム、リビング・ダイニングエリア、パントリー、冷蔵庫と電子レンジ完備のフルキッチンが備わっています。2つのバスルームにはそれぞれバスタブとレインシャワーが設置され、ウォークインクローゼットとエアコンが快適さを高めます。カップル、家族、ハネムーナーに最適なこのヴィラは、絵のように美しい熱帯の景観の中に位置しています。価格は7,900,000タイバーツで、オーナー向けのヴィラレンタル管理サービスを通じた投資機会も提供します。

特徴