コンドミニアム 1 寝室 29 m²

The Editor Saphan Khwai / Bangkok

18,000 THB/月

621 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 29 m²
寝室 1
プロジェクト The Editor Saphan Khwai
価格 18,000 THB/月

説明

賃貸コンドミニアム:The Editor Saphan Khwai、1ベッドルーム、月額18,000バーツ、BTSサパーンクワイ駅近く

The Editor Saphan Khwaiにあるこの1ベッドルームのアパートメントは、29平方メートルの実用的な都市生活空間を提供します。フルファニッシュドで、バスルーム1室を備え、中心部のロケーションを求めるプロフェッショナルに最適です。月額家賃は18,000バーツです。物件はサパーンクワイBTS駅から徒歩1分で、通勤が楽になります。居住者は図書館、ジム、スイミングプール、スチームルームを利用できます。周辺エリアには、トップスーパーマーケット、高速道路へのアクセス、レストラン、インターナショナルスクール、病院、屋台のある小さなバザールなど、日常の便利さが揃っています。

交通

Saphan Khwai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ