コンドミニアム 1 寝室 36 m²

Rhythm Sukhumvit 42 / Bangkok

29,000 THB/月

806 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 36 m²
寝室 1
プロジェクト Rhythm Sukhumvit 42
価格 29,000 THB/月

説明

コンドミニアム賃貸:リズム・スクンビット42 – BTSエカマイ駅近くの1ベッドルーム – 月額29,000バーツ

この1ベッドルームのアパートメントは、リズム・スクンビット42にあり、月額29,000バーツで賃貸可能です。居住スペースは36平方メートルで、1バスルーム、家具付きです。BTSエカマイ駅から徒歩1分の場所に位置し、市内へのアクセスに便利です。建物の設備には、図書館、ジム、スイミングプール、スチームルームが含まれます。周辺エリアには、トップスーパーマーケット、高速道路へのアクセス、ビアガーデン、レストラン、インターナショナルスクール、病院、屋台のある小さなバザールがあります。バンコクの人気エリアにある、実用的で交通の便の良い住まいです。

交通

Ekamai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ