コンドミニアム 1 寝室 58 m²

Supalai City Resort Phranangklao / Nonthaburi

17,000 THB/月

293 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 58 m²
寝室 1
プロジェクト Supalai City Resort Phranangklao
価格 17,000 THB/月

説明

Supalai City Resort プラナンクラオ橋駅

スパライ・シティ・リゾート・プラナンクラオの高層24階に位置する1ベッドルームのアパートメントで、市街と川のパノラマビューを楽しめます。58平方メートルの広々とした室内は高品質な家具付きで、暗証番号式ドアロックによるセキュリティも備えています。物件はプラナンクラオ橋駅から徒歩5分で、バンコク中心部へのアクセスに便利です。このアパートメントはノンタブリーで月額17,000タイバーツで賃貸可能です。

交通

Phra Nangklao Bridge 近く

特徴

12
24時間セキュリティ