コンドミニアム 2 寝室 77 m²

The Clover Thonglor / Bangkok

37,000 THB/月

481 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 77 m²
寝室 2
プロジェクト The Clover Thonglor
価格 37,000 THB/月

説明

The Clover 賃貸 37,000 THB/月 - 2ベッドルーム 77平方メートル BTSトンロー駅近

この2ベッドルームのアパートメントは、The Clover Thonglorに位置し、77平方メートルのよく計画された居住空間を提供し、月額37,000 THBで賃貸可能です。家具付きのユニットには2つのバスルームが含まれており、快適な都会生活のために設計されています。入居者は図書館、ジム、スイミングプール、スチームルームを利用できます。ロケーションは便利で、トンローBTS駅までは徒歩25分圏内、近隣にはトップスーパーマーケット、高速道路へのアクセス、レストラン、インターナショナルスクール、病院、屋台のある地元市場があります。このアパートメントは、バンコクの人気エリアでバランスの取れた都市生活を求める方に適しています。

交通

Thong Lo 10 近く

特徴

12
24時間セキュリティ