コンドミニアム 2 寝室 60 m²

The Link Sukhumvit 50 / Bangkok

25,000 THB/月

417 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 60 m²
寝室 2
プロジェクト The Link Sukhumvit 50
価格 25,000 THB/月

説明

The Link Sukhumvit 50 賃貸 - 2ベッドルーム 60平方メートル BTSオンヌット駅近 - 月額25,000バーツ

この2ベッドルームのアパートメントは、The Link Sukhumvit 50に位置し、60平方メートルの快適な居住空間を提供します。家具付きで、月額25,000バーツで賃貸可能です。ユニットには1つのバスルームがあり、BTSオンヌット駅から徒歩6分の距離にあり、通勤が非常に便利です。居住者は図書館、ジム、スイミングプール、スチームルームを利用できます。周辺エリアには、トップスーパーマーケット、高速道路、ビアガーデン、レストラン、インターナショナルスクール、病院、屋台のある小さなバザールなどがあり、便利な生活環境が整っています。この交通至便なアパートメントは、バンコクの活気あるエリアで実用的で快適な住まいを求める方に最適です。

交通

On Nut 近く

特徴

12
24時間セキュリティ