コンドミニアム 1 寝室 69 m²

Fragrant 71 / Bangkok

22,000 THB/月

319 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 69 m²
寝室 1
プロジェクト Fragrant 71
価格 22,000 THB/月

説明

フレグラント71

フレグラント71にあるこの家具付き1ベッドルームアパートメントは、3階に位置し、69平方メートルの快適な居住空間を提供します。ユニットは独立したリビングルーム、ダイニングエリア、キッチン、そして広々としたテラスで構成されています。テレビ、DVDプレーヤー、ステレオ、冷蔵庫、洗濯機などの家電製品が完備されています。低層の建物は静かで便利なライフスタイルを提供し、スイミングプール、ジム、24時間体制のセキュリティなどのアメニティがあります。BTSプラカノン駅の近くに位置し、高速道路、ラーマ4世通り、ラーマ9世通り、スクンビット通りへのアクセスが容易です。月額22,000バーツで賃貸可能です。

交通

Phra Khanong 近く

特徴

10
24時間セキュリティ