土地 600 m²

Bangkok

1,125,000 THB

1,875 THB/m²

物件詳細

物件タイプ 土地
居住面積 600 m²
価格 1,125,000 THB

説明

ノンチョック区の土地売却 0-1-50 ライ (150 スクエアワー)

バンコクのノンチョック地区にある600平方メートルの土地で、1,125,000バーツで販売されています。メインロードからソイを通って800メートル入った場所にあり、プライベートな住宅を建てるのに理想的な静かな環境を提供します。ノンチョック区役所やメトロポリス工科大学の近くに位置し、便利な立地です。この土地は、バンコクの拡大する郊外の景観の中で、アクセスの良さと静かな環境を兼ね備えた、落ち着いた住まいを創り出す貴重な機会を提供します。1,125,000バーツという価格は、この規模と立地において競争力のある価格です。