コンドミニアム 1 寝室 33 m²

Rhythm Sukhumvit 36-38 / Bangkok

29,000 THB/月

879 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 33 m²
寝室 1
プロジェクト Rhythm Sukhumvit 36-38
価格 29,000 THB/月

説明

部屋貸し出し スクンビット・トンロー Rhythm 36-38 1ベッドルーム1バス 家具付き 高層階 スカイフィットネス BTSトンロー駅近

この家具付きワンベッドルームアパートメントは、BTSトンロー駅からわずか300メートルの距離にあるRhythm Sukhumvit 36-38の高層階で貸し出し中です。25階建ての建物の24階に位置する33平方メートルのユニットは、遮るもののない眺望を提供し、これまで入居や賃貸の実績がありません。住居にはベッドルーム、バスルームが含まれ、完全に家具付きです。建物のアメニティには、スカイフィットネスセンター、スイミングプール、ガーデンエリアがあります。月額賃料は29,000タイバーツで、1年間の賃貸契約に基づいています。

交通

Thong Lo 近く

特徴

12
24時間セキュリティ