コンドミニアム 1 寝室 30 m²

Edge Sukhumvit 23 / Bangkok

32,000 THB/月

1,067 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 30 m²
寝室 1
プロジェクト Edge Sukhumvit 23
価格 32,000 THB/月

説明

Edge Sukhumvit 23 賃貸 – 1ベッドルーム 30平方メートル、月額32,000バーツ、BTSアソーク駅近

Edge Sukhumvit 23にある1ベッドルームのアパートメントが月額32,000バーツで賃貸可能です。この家具付きユニットは30平方メートルの居住空間と1つのバスルームを備えています。BTSアソーク駅から徒歩約6分の場所に位置し、市内へのアクセスに便利です。図書館、ジム、スイミングプール、スチームルームなどの施設を利用できます。周辺エリアにはトップスーパーマーケット、高速道路、レストラン、インターナショナルスクール、病院、屋台のある小さなバザールがあり、充実しています。このアパートメントは、バンコク中心部で実用的で交通の便の良い住まいを求める方に適しています。

交通

Asoke 近く

特徴

12
24時間セキュリティ