コンドミニアム 1 寝室 55 m²

MODE Sukhumvit 61 / Bangkok

48,000 THB/月

873 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 55 m²
寝室 1
プロジェクト MODE Sukhumvit 61
価格 48,000 THB/月

説明

MODE SUKHUMVIT 61 賃貸 – 1ベッドルーム、55平方メートル、月額48,000バーツ、BTSエカマイ駅近

MODE Sukhumvit 61にあるこの1ベッドルームのアパートメントは、55平方メートルの快適な居住空間を提供し、家具付きで即入居可能です。BTSエカマイ駅から徒歩7分の立地で、公共交通機関へのアクセスに便利です。建物内には図書館、ジム、プール、スチームルームがあり、居住者が利用できます。周辺にはトップスーパーマーケット、高速道路、レストラン、インターナショナルスクール、病院、屋台が並ぶ小さなバザールがあります。家賃は月額48,000バーツです。

交通

Ekamai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ