コンドミニアム 1 寝室 65 m²

Sukhumvit Suite / Bangkok, Nana, Watthana

20,000 THB/月

308 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 65 m²
寝室 1
バスルーム 1
プロジェクト Sukhumvit Suite
住所 21/1, Sukhumvit 13, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 20,000 THB/月

説明

ナナ(スクンビット・ソイ13)の1ベッドルームアパート

充実した設備の整った1ベッドルームアパートが、立地の良いスクンビット・スイート(スクンビット・ソイ13)で賃貸可能です。65平方メートルの広さで、1つのバスルームと、街の景色を楽しめるプライベートバルコニーが付いています。この物件はバンコク・ワッタナー地区のナナに位置し、ナナBTS、アソークBTS、MRT地下鉄に簡単にアクセスできます。この中心的な立地により、周辺の飲食店、ショッピング、交通機関への便利なアクセスが可能です。月額家賃は20,000タイバーツです。

コンドミニアム

Sukhumvit Suite

21/1, Sukhumvit 13, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Nana 近く

特徴

9
24時間セキュリティ