コンドミニアム 1 寝室 34 m²

Rhythm Sukhumvit 42 / Bangkok

35,000 THB/月

1,029 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 34 m²
寝室 1
プロジェクト Rhythm Sukhumvit 42
価格 35,000 THB/月

説明

リズム・スクンビット42、BTSエカマイ駅近くの賃貸コンド、1ベッドルーム34平方メートル、月額35,000バーツ

この1ベッドルームのアパートメントは、リズム・スクンビット42に位置し、34平方メートルの快適な居住空間を備えています。家具付きで、すぐに入居可能です。BTSエカマイ駅から徒歩圏内で、バンコク各地への優れたアクセスを提供します。ユニットは1ベッドルーム、1バスルームで、便利な都市生活を求めるプロフェッショナルやカップルに最適です。1年契約で月額35,000バーツでご利用いただけます。

交通

Ekamai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ