コンドミニアム 1 寝室 43 m²

Ivy Thonglor / Bangkok

45,000 THB/月

1,047 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 43 m²
寝室 1
プロジェクト Ivy Thonglor
価格 45,000 THB/月

説明

Ivy Thonglor、BTSトンロー駅近くの賃貸コンドミニアム、1ベッドルーム43平方メートル、月額45,000バーツ

Ivy Thonglorは、バンコクで最も人気のあるエリアの一つで洗練された都市生活を提供します。この43平方メートルの1ベッドルームアパートメントは、1年契約で月額45,000バーツで賃貸可能です。ユニットは家具完備で、すぐに住める快適な住まいです。BTSトンロー駅近くに位置し、市内の交通網への便利なアクセスを確保。近隣のアメニティには、ペニーズバルコニーが約310メートル、アーリーラーニングセンターインターナショナルスクールが約860メートル、カミリアン病院が約510メートルにあります。このアパートメントは、トンロー中心部で交通の便が良くスタイリッシュな住まいを求めるプロフェッショナルやカップルに最適です。

交通

Chaem Chan 近く

特徴

12
24時間セキュリティ