コンドミニアム 3 寝室 320 m²

Promsuk Condominium / Bangkok, Phrom Phong, Khlong Toei

80,000 THB/月

250 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 320 m²
寝室 3
バスルーム 4
プロジェクト Promsuk Condominium
住所 Sukhumvit 26, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 80,000 THB/月

説明

広々とした賃貸アパートメント

プロムスック・コンドミニアム(プロンポン、クローントゥーイ)にあるこの広々とした3ベッドルームのアパートメントが、すぐに入居可能です。ユニットには4つのバスルーム、広いリビングルーム、ゆったりとしたダイニングルーム、独立したメイドルームがあり、320平方メートルの居住空間を備えています。近隣は静かでありながら、K VillageやBig Cラーマ4世などのショッピングスポットに便利にアクセスできます。バンコクの一等地で、快適でバランスの取れた住まいを求める方に最適です。

コンドミニアム

Promsuk Condominium

Sukhumvit 26, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Kasem Rat 近く

特徴

10
24時間セキュリティ