コンドミニアム 1 寝室 33 m²

Ideo Q Chula-Samyan / Bangkok

23,000 THB/月

697 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 33 m²
寝室 1
プロジェクト Ideo Q Chula-Samyan
価格 23,000 THB/月

説明

IDEO Q チュラ―サムヤン、MRTサムヤン駅近くの賃貸コンドミニアム、1ベッドルーム33平方メートル、月額23,000バーツ

この33平方メートルの1ベッドルームアパートメントは、アイデオQチュラ―サムヤンに位置し、MRTサムヤン駅から徒歩すぐの便利な都市生活を提供します。ユニットは家具付きで即入居可能、スペースを最大限に活用した実用的な間取りです。バンコクの人気エリアにあり、公共交通機関、大学、飲食店へのアクセスに優れています。賃貸契約は1年契約、月額23,000バーツです。この活気あるエリアでモダンなコンドミニアムの利便性をお楽しみください。

交通

Sam Yan 近く

特徴

12
24時間セキュリティ