コンドミニアム 2 寝室 85 m²

Supalai Premier Asoke / Bangkok

50,000 THB/月

588 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 85 m²
寝室 2
プロジェクト Supalai Premier Asoke
価格 50,000 THB/月

説明

Supalai Premier Asoke コンドミニアム賃貸、MRTペチャブリ駅近く、2ベッドルーム85平方メートル、月額50,000バーツ

この2ベッドルーム、2バスルームのコンドミニアムは、Supalai Premier Asokeに位置し、85平方メートルの快適な居住空間を提供します。完全家具付きで、すぐに入居可能です。MRTペチャブリ駅に近く、市内の交通網への便利なアクセスが可能です。賃貸料金は月額50,000バーツで、1年間の賃貸契約に基づきます。

交通

Phetchaburi 近く

特徴

12
24時間セキュリティ