コンドミニアム 2 寝室 76 m²

The Room Sukhumvit 62 / Bangkok

9,590,000 THB

126,184 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 76 m²
寝室 2
プロジェクト The Room Sukhumvit 62
価格 9,590,000 THB

説明

売出中: The Room Sukhumvit 62, BTS駅隣接

The Room Sukhumvit 62内の2ベッドルームアパートメントが販売中です。BTSプンナウィティ駅に直結しており、市内移動に便利です。タワーBの19階に位置する76平方メートルのユニットで、市街地とスイミングプールの眺望を楽しめます。2ベッドルーム、2バスルームを備えています。居住者はスイミングプール、フィットネスセンター、図書館、庭園、バーベキューエリアを利用でき、CCTVとエレベーターサービスも完備されています。販売価格は9,590,000タイバーツで、譲渡手数料は50:50で分担します。

交通

Punnawithi 近く

特徴

10
24時間セキュリティ