コンドミニアム 2 寝室 78 m²

The Zest Ladprao / Bangkok

5,660,000 THB

72,564 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 78 m²
寝室 2
プロジェクト The Zest Ladprao
価格 5,660,000 THB

説明

ザ・ゼスト・ラートプラーオ 2ベッドルームコンドミニアム 78平方メートル 販売

この2ベッドルーム・2バスルームのコンドミニアムは、ザ・ゼスト・ラートプラーオの23階に位置し、78平方メートルの居住空間を提供します。現在は家具なしの状態で、ご自身の好みに合わせて自由にカスタマイズできる真っさらな状態です。ラートプラーオ駅とパホンヨーティン駅(MRT)の近くにあり、バンコクの人気エリアで利便性と広々とした間取りを兼ね備えています。販売価格は5,660,000タイバーツです。

交通

Lat Phrao 近く

特徴

4
Balcony
Gym
Parking
プール