コンドミニアム 3 寝室 240 m²

The President Park / Bangkok, Phrom Phong, Khlong Toei

43,000 THB/月

179 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 240 m²
寝室 3
バスルーム 3
プロジェクト The President Park
住所 170, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 43,000 THB/月

説明

240平米、スクンビット・ソイ24、BTS近く

ザ・プレジデント・パーク内の広々とした240平米のアパートメントで、3ベッドルーム、3バスルームを備え、プライムロケーションでの広さを求める方に最適です。スクンビット・ソイ24に位置し、BTSプロンポン駅から徒歩すぐです。ユニットには独立したキッチンとリビングルームが含まれます。月額家賃は43,000バーツです。このエリアはレストラン、ミニマート、テスコ・ロータス、Kビレッジ、ビッグCへのアクセスが便利です。

コンドミニアム

The President Park

170, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Kasem Rat 近く

特徴

11
24時間セキュリティ