コンドミニアム 1 寝室 36 m²

Voque Place Sukhumvit 107 / Tambon Sam Rong Nua

14,500 THB/月

403 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 36 m²
寝室 1
プロジェクト Voque Place Sukhumvit 107
価格 14,500 THB/月

説明

Voque Place Sukhumvit 107、BTSベアリング駅近くの賃貸コンドミニアム、1ベッドルーム36平方メートル、月額14,500バーツ

この36平方メートルの1ベッドルームアパートメント、Voque Place Sukhumvit 107が月額14,500バーツで賃貸可能です。1年契約で、家具付きユニットです。BTSベアリング駅に近く、スクンビットラインへの便利なアクセスを提供します。タンボン・サムロンヌアに位置し、独立したベッドルームとバスルームを備えた快適な居住空間で、静かなエリアで交通の便の良い住まいを求めるプロフェッショナルやカップルに最適です。

交通

Bearing 近く

特徴

12
24時間セキュリティ