コンドミニアム 3 寝室 170 m²

The Emporio Place / Bangkok

160,000 THB/月

941 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 170 m²
寝室 3
プロジェクト The Emporio Place
価格 160,000 THB/月

説明

The Emporio Place、BTSプロンポン駅近くの賃貸コンドミニアム、3ベッドルーム170平米、月額160,000バーツ

The Emporio Placeは、広々とした170平米のコンドミニアムを賃貸でご提供します。3ベッドルーム、4バスルームを備え、BTSプロンポン駅の近くに位置しています。この完全家具付きの住まいは、快適な都市生活を実現します。1年契約で月額160,000バーツでのご利用が可能です。

交通

Kasem Rat 近く

特徴

12
24時間セキュリティ