コンドミニアム 2 寝室 75 m²

The XXXIX by Sansiri / Bangkok

90,000 THB/月

1,200 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 75 m²
寝室 2
プロジェクト The XXXIX by Sansiri
価格 90,000 THB/月

説明

ザ・XXXIX by Sansiri - BTSプロンポン駅近くの賃貸コンドミニアム、2ベッドルーム75平方メートル、月額90,000バーツ

ザ・XXXIX by Sansiriが提供する、洗練された2ベッドルーム・2バスルームのコンドミニアムがバンコクで賃貸可能です。75平方メートルの広さを持つこの物件は、完全家具付きで、BTSプロンポン駅近くの一等地に位置しています。1年間の賃貸契約で、月額90,000バーツにてご利用いただけます。サンシリの開発品質と市の鉄道網への容易なアクセスを兼ね備えたこの物件は、バンコクで最も人気のあるエリアの一つで洗練された都市生活を求める方に最適です。

交通

Phrom Phong 近く

特徴

12
24時間セキュリティ