コンドミニアム 1 寝室 42 m²

Ivy Thonglor / Bangkok, Thonglor, Watthana

40,000 THB/月

952 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 42 m²
寝室 1
バスルーム 1
プロジェクト Ivy Thonglor
住所 387/15, Sukhumvit 55, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 40,000 THB/月

説明

アイビー・トンロー 1ベッドルーム賃貸アパート

バンコクのトンロー地区中心部に位置するアイビー・トンローで、1ベッドルームのアパートが賃貸可能です。22階にあり、42平方メートルの整った居住空間に1ベッドルームと1バスルームを備えています。月額家賃は40,000タイバーツです。トンローBTS駅に近く、市内の主要なビジネスエリアやエンターテイメントエリアへのアクセスが便利です。最低12ヶ月の賃貸契約が必要です。入居者は、2ヶ月分の返金可能な保証金と1ヶ月分の前家賃を支払う必要があります。電気代、インターネット代、ケーブルテレビ代、電話代は含まれません。ペットの飼育は禁止されています。個人契約による賃貸です。

コンドミニアム

Ivy Thonglor

387/15, Sukhumvit 55, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Chaem Chan 近く

特徴

10
24時間セキュリティ