コンドミニアム 1 寝室 150 m²

New House / Bangkok, Chidlom, Pathum Wan

45,000 THB/月

300 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 150 m²
寝室 1
バスルーム 1
プロジェクト New House
住所 28, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
価格 45,000 THB/月

説明

チットロム・BTS近く・広々バルコニー付き賃貸コンドミニアム

チットロムエリアに位置する、1ベッドルーム・1バスルームのアパートメントです。150平方メートルのゆとりある居住空間が特徴で、BTSから徒歩わずか5分という好立地ながら、バンコク中心部とは思えない静かな環境が魅力です。広々としたバルコニーを備え、英国大使館の庭園を望む平和な眺めが、驚くほど緑豊かで穏やかな雰囲気を醸し出しています。最寄りのBTSチットロム駅をはじめ、セントラルチットロム、サイアムパラゴン、セントラルワールドなどの主要デパート、高速道路へのアクセスも良好です。月額45,000タイバーツで賃貸可能です。

コンドミニアム

New House

28, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

レジデンスを見る

交通

Chit Lom 近く

特徴

7
24時間セキュリティ
Internet Wifi
Parking
Washing Machine
オーブン / コンロ
プール
電子レンジ