一戸建て 1 寝室 29 m²

The Tree Bang Po Station / Bangkok

2,300,000 THB

79,310 THB/m²

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 29 m²
寝室 1
プロジェクト The Tree Bang Po Station
価格 2,300,000 THB

説明

ザ・ツリー・バンポー・コンドミニアム

このワンベッドルームのコンドミニアムは、ザ・ツリー・バンポー・ステーションに位置し、バンコクでの実用的で交通の便に優れた住まいを提供します。バンポーエリアに位置し、バンスーMRT駅や鉄道駅、パープルラインへのアクセスが便利です。住民はチャオプラヤ川沿いのスイミングプール、フィットネスルーム、スカイラウンジなどの設備を利用できます。専有面積は29平方メートルで、価格は2,300,000タイバーツ。主要な交通機関の近くで手頃な住まいを求める方に最適な物件です。

交通

Bang Pho 近く

特徴

8
24時間セキュリティ
Garden
Internet Wifi
Parking
Washing Machine
エアコン
プール
温水シャワー