コンドミニアム 1 寝室 48 m²

Rhythm Sukhumvit 42 / Bangkok

44,000 THB/月

917 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 48 m²
寝室 1
プロジェクト Rhythm Sukhumvit 42
価格 44,000 THB/月

説明

リズム・スクンビット42 – 1ベッドルーム賃貸、BTSエカマイ駅近、48平方メートル、月額44,000バーツ

リズム・スクンビット42にある1ベッドルームのコンドミニアムで、実用的な48平方メートルの居住空間を提供し、月額44,000バーツで賃貸可能です。ユニットは完全家具付きで、バスルーム1室を備えており、単身のプロフェッショナルやカップルに便利な選択肢です。BTSエカマイ駅に近く、スクンビット線や周辺エリアのダイニングやライフスタイルオプションへのアクセスが容易です。標準的な賃貸期間は1年間です。これは人気のバンコクエリアにおける、わかりやすく立地の良い賃貸オプションです。

交通

Ekamai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ