コンドミニアム 0 寝室 28 m²

The Editor Saphan Khwai / Bangkok

19,000 THB/月

679 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 28 m²
寝室 0
プロジェクト The Editor Saphan Khwai
価格 19,000 THB/月

説明

The Editor Saphan Khwai - スタジオ賃貸、BTSサパンクワイ駅近く、28㎡、月額19,000バーツ

The Editor Saphan Khwaiのスタジオアパートメントは、BTSサパンクワイ駅近くの実用的で快適な居住空間を提供します。ユニットは28平方メートルで、家具付き、すぐに入居可能です。賃料は月額19,000バーツ、1年契約です。このロケーションはBTSスカイトレインへのアクセスが便利で、バンコク各地への通勤が必要なプロフェッショナルや学生に最適です。建物自体は必要なアメニティを備えたモダンな都市型ライフスタイルを提供します。これはバンコクの交通の便が良いエリアでの、わかりやすい賃貸物件です。

交通

Saphan Khwai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ