一戸建て 3 寝室 190 m²

Muang Pattaya, Jomtien, Pattaya

9,800,000 THB

51,579 THB/m²

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 190 m²
寝室 3
バスルーム 3
価格 9,800,000 THB

説明

ジョムティエンの2階建て住宅

このジョムティエンにある2階建て住宅は、ビーチや地元の施設からわずか数分の場所に位置しています。モダンなタイ風スタイルと西洋の建築品質を融合させた物件で、海岸近くに住みながらパタヤシティまでわずか10分という希少な機会を提供します。よく設計された間取りは、家の中を自然に流れる動線を実現しています。内部にはモダンなキッチン、広々としたリビングエリア、そして備え付け家具付きの3つの広めの寝室があります。各寝室には専用バスルームとバルコニーが備わり、高い天井と高品質の設備が全体にわたって施されています。屋外には、快適なパティオとスイミングプールが居住空間をさらに充実させています。この家は家具付きで販売されています。会社名義で所有されているため、会社を引き継ぐ場合には移転費用は不要です。

特徴

2
Garden
Parking