一戸建て 2 寝室 208 m²

Muang Pattaya, Bang Saray, Pattaya

3,290,000 THB

15,817 THB/m²

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 208 m²
寝室 2
バスルーム 2
価格 3,290,000 THB

説明

バンサレーにある専用プール付き一戸建て住宅

バンサレー地区の人気エリアにある安全なコミュニティ内に位置するバリ様式の一戸建て住宅です。静かな環境で、より清潔で美しいビーチや絵のような田園風景が広がり、パタヤやジョムティエンの中心部からわずか15分の距離にあります。敷地面積208平方メートルの高台に建ち、専用プール、2つの寝室、2つのバスルームを備えています。マスターベッドルームにはウォークスルークローゼットと、室内と室外の両方にシャワーがある専用バスルームが付いています。高い天井と広々とした部屋が自然光をたっぷり取り入れ、熱帯風に造園された庭が開放感を高めています。60戸からなるこのコミュニティは65%が販売済みで居住されており、海からの涼しい風が吹き抜けます。価格は3,290,000タイバーツで、ゆったりとしたライフスタイルを提供します。

特徴

2
Garden
Parking