コンドミニアム 1 寝室 51 m²

Silom Suite / Bangkok

25,000 THB/月

490 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 51 m²
寝室 1
プロジェクト Silom Suite
価格 25,000 THB/月

説明

シーロムスイートコンド サトーン – 売買・賃貸

サトーンソイ12にあるシーロムスイートの1ベッドルーム・1バスルームのアパートメントです。新しくリノベーションされた37階の角部屋で、美しい眺望をお楽しみいただけます。51平方メートルの広さで、新品の電化製品が完備されており、すぐにでも入居可能です。BTSチョンノンシー駅から約400メートルの場所に位置し、コンドミニアムの正面には今後開業予定のBTSスエクサウィッタヤー駅ができる予定で、サトーンの中心部にあります。販売価格は5,700,000タイバーツ、賃貸は月額25,000タイバーツです。

特徴

12
24時間セキュリティ