コンドミニアム 1 寝室 75 m²

The Emporio Place / Bangkok

55,000 THB/月

733 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 75 m²
寝室 1
プロジェクト The Emporio Place
価格 55,000 THB/月

説明

The Emporio Place, BTSプロンポン駅近くの賃貸コンドミニアム、1ベッドルーム75平方メートル、月額55,000バーツ

The Emporio Placeは、BTSプロンポン駅近くで洗練された1ベッドルームアパートメントを提供します。広々とした75平方メートルのこの住居は、1ベッドルームと1バスルームを備え、すぐに快適に暮らせるよう完全家具付きです。賃料は月額55,000バーツで、標準的な1年契約です。バンコクの一等地に位置し、BTS駅へのアクセスが便利で、都会での生活をより充実させます。このアパートメントは、人気のエリアで広々とした設備の整った住まいをお探しの方に最適です。

交通

Kasem Rat 近く

特徴

12
24時間セキュリティ