コンドミニアム 1 寝室 49 m²

Noble Ploenchit / Bangkok

13,500,000 THB

275,510 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 49 m²
寝室 1
プロジェクト Noble Ploenchit
価格 13,500,000 THB

説明

Noble Ploenchit, BTSプロンポン駅近くのコンドミニアム販売、1ベッドルーム49平方メートル、価格13,500,000THB

Noble Ploenchitにある49平方メートルの1ベッドルームアパートメントは、バンコク中心部での洗練された居住体験を提供します。BTSプロンポン駅から徒歩圏内に位置し、主要なビジネス地区やライフスタイル地区へのシームレスなアクセスが可能です。このユニットは家具付きで、すぐにでも入居可能です。1ベッドルーム、1バスルームの間取りは、快適さと機能性を最大限に引き出しています。価格は13,500,000THBで、高級な開発物件で洗練された都会の住まいを求める方に最適です。

交通

Phloen Chit 近く

特徴

12
24時間セキュリティ