コンドミニアム 2 寝室 73 m²

Q Langsuan / Bangkok

70,000 THB/月

959 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 73 m²
寝室 2
プロジェクト Q Langsuan
価格 70,000 THB/月

説明

Q Langsuan、BTSチットロム駅近くの賃貸コンドミニアム、2ベッドルーム73平方メートル、月額70,000バーツ

Q Langsuanは、バンコク中心部に位置する洗練されたコンドミニアムで、賃貸可能です。この73平方メートルのユニットは2ベッドルームと2バスルームを備え、完全家具付きで即入居可能です。BTSチットロム駅に近く、市内の主要なショッピングやダイニングエリアへのアクセスが便利です。賃料は月額70,000バーツで、1年間の契約に基づきます。都市の利便性と快適な居住空間を兼ね備えたこの物件は、バンコクの中心部で交通の便の良い住まいを求めるプロフェッショナルや小さな家族に最適です。

交通

Chit Lom 近く

特徴

12
24時間セキュリティ