タウンハウス 3 寝室 172 m²

Noble Cube / Bangkok

45,000 THB/月

262 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ タウンハウス
居住面積 172 m²
寝室 3
プロジェクト Noble Cube
価格 45,000 THB/月

説明

Noble Cube Pattanakarn

Noble Cube Pattanakarnは、19平方ワの土地に建つ172平方メートルの3階建てタウンハウスです。この完全家具付き物件は、ウォークインクローゼット付きの3ベッドルーム、3バスルーム、リビングルーム、システムキッチンを備えています。エアコン6台が設置されており、すぐに入居可能です。居住者はクラブハウス、スイミングプール、フィットネスセンター、24時間セキュリティを利用できます。駐車場完備で、眺望も良好です。パッタナカーン通りに近く、スクンビット、トンロー、エカマイエリアにもアクセスしやすく、高速道路や大学、学校への接続も便利です。販売価格は7,000,000バーツ、賃料は月額45,000バーツです。年間管理費は15,708バーツです。

特徴

12
24時間セキュリティ