一戸建て 4 寝室 630 m²

Muang Pattaya

68,000 THB/月

108 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 630 m²
寝室 4
価格 68,000 THB/月

説明

高級プールヴィラ 賃貸

ムアンパタヤにある630平方メートルのプールヴィラで、4ベッドルーム、5バスルームを備えています。エアコン、ヨーロピアンキッチン、給湯システム、インターネット、ジャグジーバス、ケーブルテレビが完備された家具付きで、すぐに入居可能です。静かで自然に囲まれた雰囲気の中でお過ごしいただけます。セキュリティ(CCTV)、クラブハウス、スイミングプール、フィットネスエリア、ガーデン、ランドリー、駐車場、ゲートリモコン、衛星放送受信アンテナなどの設備があります。サウスパタヤに位置し、スクンビット通りに近く、アウトレットモール、ロータス、ビッグCにも近接しています。賃料は月額68,000バーツです。

特徴