コンドミニアム 1 寝室 41 m²

Ideo Q Phayathai / Bangkok

8,180,000 THB

199,512 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 41 m²
寝室 1
プロジェクト Ideo Q Phayathai
住所 138, Thung Phaya Thai, ทุ่งพญาไท ราชเทวี, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand
価格 8,180,000 THB

説明

41㎡ 1ベッドルーム 販売中 Ideo Q Phayathai

バンコクのIdeo Q Phayathaiにある41平方メートルのワンベッドルームアパートメントが販売中です。価格は8,180,000タイバーツで、この住居は1ベッドルームと1バスルームの効率的な間取りを備えています。このユニットは高く評価されている開発プロジェクトの一部であり、一等地での快適な都市生活環境を提供します。この物件は、市内の人気エリアでの住まいを求める方にとって実用的な機会です。

コンドミニアム

Ideo Q Phayathai

138, Thung Phaya Thai, ทุ่งพญาไท ราชเทวี, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phaya Thai 近く

特徴

5
24時間セキュリティ
Balcony
Gym
Parking
エアコン