コンドミニアム 2 寝室 164 m²

Chateau Dale Tha Bali / Bangkok, Jomtien, Pattaya

40,000 THB/月

244 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 164 m²
寝室 2
バスルーム 2
プロジェクト Chateau Dale Tha Bali
住所 14, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 40,000 THB/月

説明

2ベッドルームの広々としたリビングエリアを持つコンドミニアムユニット

Chateau Dale Tha Baliは、ジョムティエンで最も人気のある建物の一つに位置する、広々とした2ベッドルームアパートメントを提供しています。164平方メートルのこの完全家具付きユニットは、広々としたオープンプランのリビングエリア、リラックスやエンターテイメントに最適な実用的なバルコニー、そして2つの設備の整ったバスルームを備えています。内装は備え付けのキッチンとクローゼットで仕上げられ、細部にまで注意が払われています。住人は大きな共用プールとスパを利用できます。このコンプレックスは、ジョムティエンビーチ、国際的なダイニング、バー、地元の交通機関からわずか数分の便利な場所にあります。このアパートメントは、2ベッドルームを必要としながらも、広々とした日常生活のスペースを重視する方に最適です。最低3ヶ月の賃貸契約が適用されます。

コンドミニアム

Chateau Dale Tha Bali

14, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

特徴