コンドミニアム 1 寝室 34 m²

Siamese Surawong / Bangkok

24,000 THB/月

706 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 34 m²
寝室 1
プロジェクト Siamese Surawong
住所 79/1, Sap Road, Si Phraya, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand
価格 24,000 THB/月

説明

Siamese Surawongの賃貸物件、BTSサムヤン駅近く、1ベッドルーム34平方メートル、月額24,000バーツ

Siamese Surawongにあるこの1ベッドルームのアパートメントは、都市部で働くプロフェッショナルに最適な、よく設計された34平方メートルの居住空間を提供します。このユニットは完全家具付きで、1ベッドルームと1バスルームを備えています。BTSサムヤン駅近くに位置し、公共交通機関や周辺のスラウォン業務地区への便利なアクセスを提供します。賃料は月額24,000バーツで、標準的な1年間のリース契約となります。バンコク中心部における実用的で快適な都市型レジデンスです。

コンドミニアム

Siamese Surawong

79/1, Sap Road, Si Phraya, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand

レジデンスを見る

交通

Sam Yan 近く

特徴

12
24時間セキュリティ