一戸建て 3 寝室 392 m²

Nantawan / Chiang Mai, Amphur Muang, Mueang Chiang Mai

7,150,000 THB

18,240 THB/m²

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 392 m²
寝室 3
バスルーム 4
プロジェクト Nantawan
価格 7,150,000 THB

説明

チェンマイで販売中の素敵な一軒家

この3ベッドルーム、4バスルームの一軒家は、ムアンチェンマイのナンタワン・ビレッジで販売中です。392平方メートルの広さを誇り、2階建ての工夫された間取りが特徴です。1階には自然の庭園を望むリビングエリア、書斎、庭園を見渡すダイニングスペースがあります。タイ風キッチンとメイドルームもこの階にあり、駐車スペースは2台分です。2階には、すべてのベッドルームに専用バスルームが付いています。マスターベッドルームには専用バスルームと自然に囲まれた大きなバルコニーがあります。価格は7,150,000タイバーツで、落ち着いた環境の整った村での静かな生活を提供します。

特徴

5
24時間セキュリティ
Garden
Parking
Sauna
プール