一戸建て 4 寝室 332 m²

Nantawan / Chiang Mai, Amphur Muang, Mueang Chiang Mai

5,390,000 THB

16,235 THB/m²

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 332 m²
寝室 4
バスルーム 3
プロジェクト Nantawan
価格 5,390,000 THB

説明

チェンマイの売家

ナンタワン村にある4ベッドルーム、3バスルームの家で、ムアンチェンマイに位置し、広々とした間取りが特徴です。敷地面積は332平方メートル、居住面積は197平方メートルです。駐車スペース2台分と、専用バスルーム付きのメイドルームが別にあります。マスターベッドルームには大きな床から天井までの窓があり、自然光がたっぷり入ります。価格は5,390,000タイバーツで、静かな住宅地でのびのびと暮らしたいご家族に適した物件です。

特徴

5
24時間セキュリティ
Garden
Parking
Sauna
プール